Посоветуйте хороший и недорогой протеин.

Самый дешевый и сердитый вариант - это КСБ (концентрат сывороточного белка) . Концентрат сывороточный белковый изготавливается высушиванием концентрата молочной сыворотки, полученного методом ультрафильтрации, предназначен для изготовления детского питания и спортивного питания. Другими словами это тот же протеин, только без вкусовых добавок.

Nectar for "Syntrax".

если комплекс то САН 4,5 кг.. . но всё равно дорого

Молоко, творог, яйца, рыба, курица и так далее! Протеина хорошего но не дорогого не бывает. Вот народ, все за протеином гонятся)

КСБ покупай только с завода, никак иначе, через инет купишь муки с песочком (в лучшем случае сахарным)