Есть ли у кого-нибудь опыт такого плана Что можно сделать, чтобы избежать проблем?
Произведена укладка керамогранита 60х60 на бетонную стяжку. Пол с водяным подогревом. Для устройства был выбран клей EK3000 Universal. Есть опасения возможности отслаивания плитки по причине того, что на упаковке не указано рекомендация применения с теплыми полами. Но среди технических характеристик значатся: адгезия к основанию: 1 МПа, пластичен, отсутствие сползания плитки. Площадь помещения - 100 кв. м. Есть ли у кого-нибудь опыт такого плана Что можно сделать, чтобы избежать проблем?
ДополненХочется иметь хотя бы общее представление во сколько выльется переделка в случае такого неверного выбора.
если уже работа сделана чего голову то себе морочить.... отойдёт значит сделали не правильно. смените клей а нет, так будет стоять и радовать.