А деловой человек может быть романтиком??:)) Что то я сомневаюсь...:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
юля юля Просветленный (29082) 16 лет назад
мы все в душе романтики!
только быть романтиками в наше время очень сложно. Это неудобно, часто просто невозможно, некогда. Намного проще исполнять роль делового человека, безразличного к любой лирике, ведь это куда больше подходит для стремительной жизни в 21 веке, . У нас всегда много дел и забот, работа и дом, дом и работа. Тяжело найти романтику в таких похожих друг на друга, хотя иногда интересных и захватывающих, но буднях.. . Ведь этого так не хватает! Особенно когда речь идет об отношениях с любимым человеком. И не важно, встретил ли ты свою половинку совсем недавно, или вы много лет вместе. Нашим любимым не хватает внимания, не хватает безумия и сюрпризов, бесценных минут, проведенных один на один с нами. а мы не спешим стать проще, чище и добрее!
мы прячем потайные струны нашей чуткой души за фасадом "деловитости" и занятости!
а ведь романтиком быть просто! ведь большую роль в создании романтичного настроения исполняют разные приятные пустяки - цветы, подарки, ужин при свечах, - все, что подскажет тебе твое воображение. Порадуй близкого человека, ведь главнее всего в романтике - это то отношение, которое ты даришь любимому, даже если вы совсем не в замке и за окном зима.))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Остальные ответы
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Может. Только, времени у него, скорее, не будет на романтику...
Пользователь удален Мыслитель (7192) 16 лет назад
Конечно :)))))
я могу быть деловой, при этом я всегда романтик!
Сашенька Мастер (1687) 16 лет назад
Я тоже сомневаюсь! Общалась с одним деловым... ой, туши свет! Только деньги умеет зарабатывать и считать... никакой романтики(((((
Маша Королева Мудрец (11959) 16 лет назад
зря. Романтиком может быть каждым
Gala Мастер (2038) 16 лет назад
а у меня несколько таких знакомых! просто они сумели сохранить романтику в душе.
FeAr In mY SoUl Знаток (273) 16 лет назад
koneshno mojet prosto on ochen pitayetsa skrit svoi chuvstva tak bi on ne bil bi delovim ved v biznesse net mesta chuvstvam
Маришка Мастер (1381) 16 лет назад
я почему то тоже в этом сомниваюсь
Лилия Цветикова Мастер (2229) 16 лет назад
Только. желательно, не на работе!
I Z Мастер (1705) 16 лет назад
почему может
смотря по отношению к кому
TIGER Мыслитель (7708) 16 лет назад
Конечно,ДА !!!Ведь Романтик--Мечтатель,У Которого---Эмоционально-Приподнятое, Возвышенное Отношение к чему-либо,к кому-либо !!!Это - ЗДОРОВО !!!
Миринда Мудрец (11450) 16 лет назад
РОМАН Абрамович - первый РОМАНтик нового столетия.