Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит кокс в Москве?

Декаденсер Оракул (71145), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктор Оракул (96184) 10 лет назад
В Азии 50 баков две дозы и то я подозреваю что с химией бодяга, прошли те времена когда с барыг за чистоту по серьёзному спрашивали . почти 80% процентом под красными ходят
Kirill AndrianovМудрец (19005) 10 лет назад
100% бврыг и 50% потребителей
Виктор Оракул (96184) Знаю,кто серьёзно на химии сидит все почти под ментами, мозга нету всё химия схавала . спалились и под ментов легли- нету порядка и правил
ДекаденсерОракул (71145) 10 лет назад
Краснопёрые ещё в начале нулевых рынок под себя переделали
Виктор Оракул (96184) Радует одно есть ещё люди старых понятий , на плантахи сами гоняют ,за качество по существу говорят и через папиру косяк курят по кругу ,не каких бульбуляторов и тому подобных и кто на химии сидит в не уважухе ))) Долина Чу от меня в 400 км)))
Остальные ответы
Елена Ленина Гуру (4170) 10 лет назад
Ты хотел написать кекс ? ,)
ДекаденсерОракул (71145) 10 лет назад
Да, орфография у меня с утра хромает
Елена Санина Мудрец (18844) 10 лет назад
ты имеешь ввиду коксовый уголь?
ДекаденсерОракул (71145) 10 лет назад
Угум, в топку закинуть