Правда, что мужчины бояться жениться, т. к. многие женщины после свадьбы меняют длинные волосы на короткую стрижку?))

Candy Мудрец (10621), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ektivi. Гуру (3402) 16 лет назад
Правда, есче перестают под мышками брить, и зубы чистить утром!
alien alienМыслитель (5161) 16 лет назад
Bravo! horoshiy otvet :)
Остальные ответы
Яна Данникер Гуру (2723) 16 лет назад
ни разу такого не слышала
Любовь Кулешова Мастер (2221) 16 лет назад
А они что, из-за волос женятся?
Юлия Галкина Оракул (66095) 16 лет назад
Не знаю, мой муж женился на мне с короткой, а теперь у меня длинные! Да и вообще, обячно стрегуться после родов, во время же все равно нельзя-вот и длинные волосы!
=Lasto4ka= Мастер (1511) 16 лет назад
какой кошмар...это враки какие то!
Пользователь удален Гуру (4592) 16 лет назад
Да... И поэтому заставляют их менять короткую юбку на длинную...
Наталья Мастер (2415) 16 лет назад
Бред, может ваш жених просто ищет отмазку?
Евгений Андреев Гуру (3273) 16 лет назад
Явно последняя причина НЕ ЖЕНИТЬСЯ!! проще съесть перед ЗАГСОМ паспорт....
olga sokolova Мудрец (10190) 16 лет назад
а волосы то тут причем?
Брат Лаема! Мыслитель (8051) 16 лет назад
Не знаю об этом, но мне нравятся короткие стрижки! Удачи!
Леська Гуру (3355) 16 лет назад
чушь!!!!Я например наоборот отрастила волосы, да и все мои подруги тоже.Это мужская шовинистческая отговорка!
Пользователь удален Знаток (497) 16 лет назад
да,именно поэтому,и непочему другому ))))))))))))))))))))))))
alien alien Мыслитель (5161) 16 лет назад
Chto za bred? Otkuda takaia informacia?
NORD Профи (528) 16 лет назад
если моя женя после свадьбы поменяет прическу без моего согласия то....
CTpEKO3A Гуру (4357) 16 лет назад
Если было бы все настолько просто... =)))
Yury L. Мыслитель (9722) 16 лет назад
Ага, на голове короче, а подмышками и в промежности длиннее :) Но это так классно - естественная баба!!!
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
так вот в чем причина их страха?
ktyz Мудрец (16769) 16 лет назад
да это правда-женишься на брюнетке, а она оказывается типичной блондинкой
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
впервые слышу подобную глупость