Как определить, что ты переступил черту, если ее все время передвигают?

SoL Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Калугина Мудрец (15478) 16 лет назад
Смотря какую черту ты имеешь в виду. Для меня черта проходит между добром и злом. Следовательно, чтобы знать, где она, нужно иметь способность распознавания добра и зла. Чтобы ее иметь, нужно иметь мудрость. Чтобы иметь мудрость, нужно быть в руках Совершенства.
Остальные ответы
ыыыыыы Мастер (2197) 16 лет назад
Попробуй ее зафиксировать для себя... Ведь ты ее переступаешь, значит и ты должен ее передвигать...
Ярослав М Гуру (3696) 16 лет назад
Согласно условию задачи, перступить черту невозможно по причине ее(черты) передвижения (если черта двигается от тебя).
Если черту двигают к тебе, то ты и сам поймешь момент переступления :) (она ударит тебя по ногам)