расскажите по поводу получения второго гражданства.

rtrtrt Мастер (1047), закрыт 15 лет назад
сколько должно пройти времени ? и вообще все тонкости.(европа)
Лучший ответ
Iri * Просветленный (22406) 16 лет назад
zavisit ot strany, dazhe v Evrope. a zachem ono tebe nuzhno?? potom v svouy stranu viehat slozhnee budet. bolshe bumag pridetsya oformlyat i t.d... v svoei rodnoi strane budesh, kak inostranets schitatsya.. razborchik), i takim otvetom vse ravno ne vykrutishsya)) ne smeshi, a to esche zhalche v moig glazax vyglyadish)
Остальные ответы
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 16 лет назад
Я тебе на вопрос не отвечу, но мы же с тобой один человек, поставь мне десятку, по братски)
Svetlana Abramova Знаток (341) 7 лет назад
о втором гражданстве https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/
Источник: ООО РЕАЛИТИ КЛАБ