Насколько вы принципиальны?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Щербатый Просветленный (46243) 16 лет назад
Когда бежишь вперёд сложно что-то отстаивать...
Остальные ответы
0386868 Оракул (62678) 16 лет назад
Смотря какие сегодня со мной принципы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Иногда сама себе удивляюсь.. . а поделать с этим ничего не могу))
Марина Гуру (4918) 16 лет назад
все у нас принципиальны, пока деньгами не пахнет
Татьяна ДробышевскаяМудрец (17390) 16 лет назад
не согласна! Это в основном относится к БОЛЬШИМ деньгам,а когда так по мелочи-то можно и попринципиальничать!
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Не во всём, но в некоторых вопросах деньги вообще не имеют значения, по крайней мере для меня.
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 16 лет назад
принципиальность - это здорово
главное не переборщить
Анна Мыслитель (9542) 16 лет назад
принципы - это глупость и хорошая возможность осложнить жизнь себе и другим
так что я принципиальна по минимуму ;)
LESKA - он называл меня по имени Мастер (1743) 16 лет назад
50 на 50
в зависимости от человека и ситуации.
Алла Насибуллина Гуру (3044) 16 лет назад
Когда училась в школе, да и после была жутко принципиальной. Но последнее время считаю, что все равно главное - люди, и можно иногда поступаться принципами. Да, деньги тоже главное, но человек или деньги? Если мы все будем наступать на людей, то... Часто подлость и принципиальность - это одно и то же.
Александр Ковалев Мудрец (12125) 16 лет назад
Настолько - на сколько на меня НАЕЗД.
Источник: "действие - равно противодействию". (закон физики)
Sayli Мастер (1706) 16 лет назад
принципиален настолько насколько мне позволит выудить наибольшую пользу от поставленной цели
ffffff Мастер (1130) 16 лет назад
мои принципы прямопропорциональны принципам общества, в котором нахожусь:)
Олег Якубов Мудрец (13973) 16 лет назад
Принципиальность - это родственник упрямости. А вот быть последовательным, в убеждениях - это сформированная личность.
NeMaCer Мыслитель (6394) 16 лет назад
Пока мне это выгодно)) )

PS: давно не видел вас на проекте, с возвращением
Арт Гуру (4325) 16 лет назад
У меня есть много принципов, а если Вам они не нравятся, то я всегда могу придумать другие.
Источник: Перефразировал афоризм.
Tryam Мыслитель (6211) 16 лет назад
Достаточно, чтобы многим надоесть!
Пользователь удален Мудрец (14108) 16 лет назад
не знаю до какой степени это разрешено, но ооочень ...
Евгения Профи (961) 16 лет назад
Вообще очень принципиальная, но могу и не следовать своим принципам, смотря какая ситуация.. . А вообще принципы помогают нам жить, но часто бывает и мешают...