Помогите, настроить роутер на веб интерфейс не выходит! Как пишу сслыку в ндексе ищет и не заходит!

Анастасия Павлова Профи (965), закрыт 10 лет назад
КУПИЛА РОУТЕР ZYXEL KEENETIC GIGA модем Е 173 мегафон. Не могу подключится к роутеру качаю прошивку она не устанавливается помогите
Лучший ответ
Vektor !+_!! Мастер (2389) 10 лет назад
не надо качать прошивку, надо открыть инструкцию найти там адрес веб интерфейса, подключить роутер лан кабелем к компьютеру и зайти на него с компьютера используя предложенный логин и пароль
Остальные ответы
Игорь Болдырев Мыслитель (7408) 10 лет назад
Проверьте адрес, по которому заходите.