Только для азартных людей.См.внутри

kisulja kisulja Гуру (3239), закрыт 16 лет назад
Как бы вы поступили в следующей ситуации????
Вы в течении долгого времени каждую неделю покупали лотерейный билет и зачеркивали одну и ту же комбинацию цифр.И вот один раз вы пропустили тираж.А именно в тот злополучный раз совпали все цифры,которые вы упорно заверкивали.И выигрыш был ОГРОМНЫЙ!!!(((((...
Дополнен 16 лет назад
Такая неприятность,если можно так выразиться,случилась со знакомым моего отца.Он,бедолага,попал в больницу в сердечным приступом.Еле откачали!
Лучший ответ
Орешка Гуру (3393) 16 лет назад
ну толкько сочувствие:)))
Остальные ответы
Olegator Мастер (1494) 16 лет назад
да где-то читал про какого-то иностранца. который всю жизнь так делал. раз не пришел и облом!
ИМХО это байка... По теориии вероятности вероятность выпадений 6 номеров из 48 равна
(1/48)*(1/47)*(1/46)*(1/45)*(1/44)*(1/43)=посчитайте сами
и это событие независимое. Это значит,что и через 100 лет у вас вероятность выпадения этой комбинации будет такая же, как при первой покупке билета,а именно (1/48)*(1/47)*(1/46)*(1/45)*(1/44)*(1/43)
Пользователь удален Профи (724) 16 лет назад
хехехехе)))посо не повезло...."магическое слово" мы в кассе ак называем лохов поому что за слово "лох" берут по одному лею
))))