Подходит ли мазь "Тромблесс" для лечения варикоза на головке п. члена?

Охлол Ученик (143), на голосовании 10 лет назад
Мы с моей подругай наделали делов и у меня на головке члена вздулась вена 2 дня назад, на сколько мы понили это варикозное воспаление. Мы купили мазь "Тромблесс" которая в основном для ног, как я думаю. Я мажу уже 2 день, вроде бы заживает. Хотел спросить, подходит ли эта мазь, или есть какая-то специальная для этих мест?
Дополнен 10 лет назад
Прошу не смеяться, дело реально серьёзное...
Голосование за лучший ответ
ясен свет! Гуру (4700) 10 лет назад
Скорее только полная или частичная ампутация.. . Шутка конечно сходите к доктору, не стесняйтесь!
лилия митрофанова Знаток (310) 10 лет назад
нет не подходит!! ! как вы читали в анатации? там не от вен! а при тромбообразовании.. . Это может быть проявлением варикозного расширения поверхностных вен полового члена. Но до тех пор, пока она не беспокоит, можно не придавать этому значения. Если начнут появляться какие-нибудь неприятные ощущения, стоит обратиться к генитальному хирургу.