Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера, я застала своего парня в постели с отцом его лучшего друга! Как мне поступить в этой ситуации?

Пользователь удален Профи (637), закрыт 16 лет назад
P.S. у моего парня Kia rio.
Лучший ответ
Татьяна Ануфриева Профи (667) 16 лет назад
ну если у него Kia rio... придется простить
Источник: ))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Леська Гуру (3355) 16 лет назад
бросить парня, он уже не парень (((((((((((((((((((((
Юрий Мыслитель (8943) 16 лет назад
никак это же вчера было значит уже поступила.
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Надо было сообразить на троих!
Akhykate Гуру (3364) 16 лет назад
последнее замечание насчет тачки конечно же меняет дело:)))))))))))))) )
фу!!! ну он же.... явно не розовый, мне было бы противно, на фиг мне его железяка после этого??!!
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
какая разница какая у него машина? ! ну как в этой ситуации поступают... парень переходит из разряда "мой парень" в разряд "моя подружка"
мертвое утко Гуру (2654) 16 лет назад
ОМГ!
И вы не присоединились? ))
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
нифига себе.... вот это шок.... какой ужас.... я бы собрала его вещи в мусорный мешок и навсегда выкинула бы его из своей жизни..
* Мыслитель (5455) 16 лет назад
в принципе если тебя устраивает, что он Пи..р, то закрой на это глаза! подумаешь, с отцом лучшего друга тебе изменил... с кем не бывает :)
Vasya Novikov Мастер (2230) 16 лет назад
один раз не п-рас ,прости его до след. раза !
Пользователь удален Мастер (1592) 16 лет назад
теперь я знаю самую педерастическую тачку
Александр Гостев Гуру (2566) 16 лет назад
Что-то какая-то дикость! Не перестаю удивляться, сколько вопросов на самые низкие темы! Вы хотите сказать, что все это реально?!! !
Да что за люди нас окружают!! ? Может это модно?

Гнать из своей жизни такую пакость напрочь!!!! Потом за всю жизнь не отмоешься!
Пользователь удален Гуру (4542) 16 лет назад
ждать пока кончится менструация и тогда он к тебе вернется :)))
а на счет вчера, то "Лучше нет вл-ща, чем очко товарища! " или вот "Хоть пахнет хуже, зато входит туже! "
Источник: :)))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Пусть твой парень застанет тебя с мамой твоей лучшей подруги в Kia rio. :-)
А если сурьезно не бери в голову, может это и к лучшему что ты сейчас узнала, а не позднее.
Пользователь удален Профи (801) 16 лет назад
Они обмывали тачку и напились до чёртиков? Что они делали в постели?
Гази Исмаилов Мастер (1713) 16 лет назад
Переспи с мамой твоей лучшей подруги
Антошка Профи (991) 16 лет назад
машина тут как не льзя к стати может они мерились енгами
Елена Ксионшкевич Мастер (1512) 16 лет назад
Успокойся!Всё самое страшное в этой истории уже позади.Ты живёшь дальше.Тебе повезло по-крупному.Ты всё,что тебе надо было,узнала вовремя.Всё,что ни делается,делается к лучшему.Сходи в салон красоты,сделай новую причёску,аккуратный маникюр.Новые туфли не помешают.Пусть это будет маленькая компенсация за испытанный шок.Всё перемелится,мука будет!!! Прорвёмся!!!