Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня есть мужчина, но я еще иногда занимаюсь онанизмом. Я извращенка?

Пользователь удален Мастер (1324), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1475) 16 лет назад
Все мы извращенцы.. . кто то чуток, а кто то и по полной проге... .
Если нравится, заниматься онанизмом, то вперед...))))))))) ) .
Остальные ответы
Алексей Иванов Ученик (144) 16 лет назад
конечно! ни в коем случае нельзя этого делать, а то волосы на руках будут расти!!! !
а могут даже в тюрьму посадить!!! !
ИЗВРАЩЕНКА!!!!
Иван Иванов Мастер (1581) 16 лет назад
значит он тебя не удовлетворяет!
Пользователь удален Гуру (4704) 16 лет назад
конечно извращенка можно без мущины обойтись!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 16 лет назад
нет)) ты прост огиперсексуальная девушка)))))))))))))
Александр Поречный Мастер (1437) 16 лет назад
Онанизм это у мужчин. А девушки мастурбируют! Мария ты не извращенка ты даже очень здоровая девушка. Поверь мне так многие делают. Это нормально. И руки нежнее от этого становятся.
Пользователь удален Мудрец (14427) 16 лет назад
А у меня есть мужчина, еще у меня есть женщина, еще у меня есть собака и кошка и я все-равно мастурбирую. Кто же тогда я?
Источник: =) Привет!
Лапуля Мудрец (13013) 16 лет назад
Ну это ты уже сама думай....