Кто-нибудь видел знаки на полях? Я видел какие-то запятые вроде эмблемы NIKE-по всему полю. от чего они появляются

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659527), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
их никто не вытаптывал-это точно. стебли не сломаны
Лучший ответ
татьяна лимонова Просветленный (38453) 10 лет назад
СЛЕДЫ ИНОПЛАНЕТНОЙ ЖИЗНИ на Земле

Рисунки на полях, в горных местностях и в других местах Земли Матери действительно имеют место как знак приглашения жизней Запределья к контактам с жизнью Земли Матери. На многих рисунках инопланетная жизнь пытается рассказать о схеме связей на энергоуровне жителей Земли с жизнью Мокаяда – Вселенной Разумной. Хотят довести до сведения живущих на Земле Матери о месте Земли-Циурании во Вселенском сообществе и о возможностях жителей её войти в контакт с инопланетной жизнью. Многое из нарисованного для жителей Мокаяда является знанием первой ступени. Для них энергоуровни – вполне естественное состояние, они их видят, знание имеют о значении каждого энергетического атрибута. А так же знают, что материальные носители – жизнь Земли – несут каждый в себе тот атрибут, какой способен раскрыться как антенна связи с жизнью Мокаяда.
Уже в который раз Ххач хочет повторить: не несут угрозу жизни Циурании представители внеземных цивилизаций, нет у них ни причин, ни желания узурпировать Землю Мать. У каждого представителя других Матерей есть своё место жительства с условиями, подходящими для жизни.
И цели Отцом Богом Великим им обозначены: разбудить от спячки жителей Земли и, как полноправных членов, ввести во Вселенское сообщество. И, стремясь достичь поставленную цель, привлекают землян таким способом, какой должен заинтересовать их и задать себе вопрос: а что означают эти рисунки? Ответ, как видите, совсем прост. Остаётся только расшифровать нарисованное.

9.10.2008 г. 18-45 Вселенские знания для землян
Остальные ответы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328197) 10 лет назад
Некая цивилизация, налаживает с нами контакт... может те же Атланты, живущие под землей...
Teya DoraИскусственный Интеллект (133530) 10 лет назад
если бы можно было я бы вам поставил не 5 а 6666
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328197) И чегой то ты Егорка меня так невзлюбил...сатане ито три шестерки приписывают, а ты мне добавил один бал со знаком минус...
Teya DoraИскусственный Интеллект (133530) 10 лет назад
о достопочтимая нежный свет несущая . с кем налаживают контакт .. вы имеете в виду людей да . тех кто ръяно уничтожал других всегда.служа неизвестным господам ...вы очень веселая для вас и 666666666666666666666666666666666666666666 недостаточно
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328197) Ну не для кошек же и собак посылаются эти знаки...и потом , среди этих "кто ръяно уничтожал других всегда.служа неизвестным господам"...есть и множество других достойных людей...
Teya Dora Искусственный Интеллект (133530) 10 лет назад
один знакомый видел .все новое хорошо забытое старое . с восходом солнца РА чудища ночи отступают РА торжествует
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659527) 10 лет назад
у меня это поле прямо за домом