Мамочки, а как ваш муж принял вас дома, когда вы вернулись из роддома?

Марина Диденко Гуру (2688), закрыт 16 лет назад
Слышала, что многие даже подойти бояться к малышам первое время!
Лучший ответ
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
мой еще в роддоме подгузники малышу менял... и дома все делал, ночью приносил мне дитенка кормить так как у меня спина болела... в общем нет, не боялся:)
Остальные ответы
Спасатель-реанимист Мудрец (10004) 16 лет назад
Я на родах присутствовал. И жену с малышом с роддома забрал, а не "дома принял".
Пользователь удален Знаток (497) 16 лет назад
Суперски встретил,да еще и отпуск взял на 2 недели,что бы помогать.
Inna Hofmann Мастер (1989) 16 лет назад
normaljno, toljko podgyzniki, gad takoj menjatj ne hotel.A woobche-to wsegda kak toljko s rabotu prihodil Malogo po rykam tjagal.
Русалочка Профи (695) 16 лет назад
Муж моей сетрёнки мало того, что напился в день рождение малыша, но и забыл, что мама и сынуля голодные... пока через 1,5 дня не притащил очень сильно перчёную с чечсночком солянку (пред этим и после получил пилюлей от всей нашей родни)
Дальше... на радостях неделю это событие отмечали всем околотком (это вместо того, что бы помочь любимой жёнушке)

Конечно содейстия от него так и не дождались..., но подержать, посюсюкать и подарков надарить - это ДА!! !
ну не готовы наши мужики подрабатывать мамочкозаменителями))))
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
Мой муж присутствовал на родах и ребёнка в руки получил вперёд меня! Потом каждый день приезжал к нам в роддом и часами у нас пропадал. Привёз из роддома-дома нас ожидал огромный букет роз! Первое время помогал купать ребёнка: он держал, а я мыла! Так что страха не было.
Александра Олейник Профи (761) 16 лет назад
У меня муж взял отпуск и помогал мне.