Сколько добавлять воды в записку для плиточных швов, упаковка 2 кг. В анатации не указано.

игорь Ученик (149), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Бешенцев Ученик (213) 10 лет назад
Насколько я понимаю, с вашим опытом все 2 кг лучше не разводить. Возьмите небольшую емкость (пл. бутылку) налейте 1/4 вводы и постепенно добавляйте сухую смесь. (мешать проще дрелью с насадкой от миксера)
Андрей Мельников Ученик (232) 10 лет назад
Затирку растворяют чистой холодной (от +15 до +20°С) водой, исходя из расчета 0,33 литра воды на один кг сухой смеси, и перемешивают с использованием низкооборотных механических смесителей до получения однородной массы без комков. Выдерживают технологическую паузу около 3 минут и вновь перемешивают раствор. Передозировка воды приводит к потере затиркой гарантированных свойств и ухудшению технологических характеристик. Должна получится консестенция теста