Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

автомобиль с задним приводом не подходит для зимы?

Юлия Иоффе Мастер (1057), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (169520) 14 лет назад
милая лилия я как бы помню те времена когда не было переднего привода и зимней резины и ничиго :) ездили. ..
Остальные ответы
Boorime Гуру (2851) 14 лет назад
Ну если резина хорошая, то подходит.
BoorimeГуру (2851) 14 лет назад
Никто не ездит зимой с задним приводом?
Алексей Ченчик Знаток (374) 14 лет назад
С ним придётся туовато,т.к. он будет сносить зад при нажатие на газ
сергей миронов Мудрец (17001) 14 лет назад
подходит - мне пофигу . на заду прикольней порезвится
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122036) 14 лет назад
Ещё как подходит! Проблем вообще нет, просто нужно уметь работать педалью газа!
Estee Мыслитель (5271) 14 лет назад
Почему же? Если Вы все держите под контролем, то неважно, какой привод! Я и зимой каталась с задним приводом! Правда, на эту зиму хочу полный..
Антошка Профи (991) 14 лет назад
если умеешь ездить можно хоть на метле ездить
Пользователь удален Ученик (131) 14 лет назад
для лохов непожходит а для опытных водителей прочто будет чуть посложнее
Екатерина Галкина Знаток (332) 14 лет назад
Кстати, в заносе, с заднеприводным авто совладать легче, чем с переднеприводным. Нужно только знать манеру поведения машины, уметь работать педалями.
lp Гуру (2787) 14 лет назад
zadnij avtomat korobka, zhzhud'...
zhigul' vpolne normal'no, ne sil'no moschnyj dvizhek, na povorote ne sil'no napoddast i ne sil'no zaneset (esli v s razumom gazovat' na povorotah) mne na 2107 bol'she nravilos' chem na 21099. na 7-ke tupo gaz otpustil, zadok podtormazhivaet i mashinka vyravnivaetsya.
a na 99 topi gaz kruti rul', trenirovat'sya nado mnogo.
voobsche priezhzhaj v morozy na ozero i katajsya do upadu, prostor dlya zanosa...
Денис Сорока Ученик (177) 14 лет назад
Конь запреженный в телегу вообще без привода,и ездят на нем и зимой!
Alpha Wolf Профи (588) 14 лет назад
я бы сказал Не "НЕ ПОДХОДИТ" а просто он менее предпочтиленен чем авто с передним или полным приводом....
хотя задний привод очень сильно дисциплинирует водителя т.к ...занос на льду водитель задне приводного авто не допустит...но если допустит то тяжелее выйти из заноса будет на задне приводном авто....а вот зимой по моему влетают и вылетают водилы передне полно приводных авто т.к на гололёде они чувствуют себя увереннее....
ИМХО: ВСЁ РАВНО КАКОЙ ПРИВОД ...какой привод лучше об этом можно спорить вечность
Mad_Johan Мастер (1658) 14 лет назад
нет не подходит!!!! а хотя тимошенко всё пойдёт!!!)))
Похожие вопросы