Может ли трудоголик быть алкоголиком?

Незнайка Почемучкина Мудрец (14234), закрыт 16 лет назад
...или наоборот...
Лучший ответ
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
У меня ответ на этот вопрос будет слишком узким и профессиональным.Никаких хитрых откровений не ждите.Алкоголик не может быть трудоголиком в принципе.Напрасно Вы задали этот вопрос.Ответ лежит на поверхности.Модильяни был алкашом,но он не был трудоголиком.
Остальные ответы
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
к сожалению может, поскольку перенапряжение снимает алкоголем... сейчас это очень частое явление
Пользователь удален Мастер (2134) 16 лет назад
Может-если он работает дегустатором на ликероводочном!!!
Светулечкина:) Оракул (84048) 16 лет назад
Переодически, когда не в запое.
серёга Гуру (3968) 16 лет назад
конечно . "голики" эт вобще личности увлекающиеся, без тормозов. Так у них голова устроена.
kira khodak Мастер (2153) 16 лет назад
po teorii veroyatnosti mojet bit' tihoe peretikanie iz trudogolika v alkogolika,no s alkogolika v trudogoliki ne dumoyu hotya....kto znaet !!!vse mojet bit' !!!
Звукорежиссёр Гуру (4683) 16 лет назад
Трудоголик, никогда не будет алкоголиком, алкоголь мешает работе. Его главный принцип это работа, работа. Если хочешь замуж, выходи за трудоголика, в постеле они тоже хороши, не пожелеешь и будет куда потратить деньги, заработанные им.