Не работает колесико на тачпаде ноутбука Acer Aspire 5830TG.

Murad Ahmadzada Знаток (451), закрыт 7 лет назад
Раньше все было нормально. Все отлично работало. Недавно я как-то копался в категории звук в панели управления (но не трогал колесико) . После чего началась эта проблема. После того как я включил компьютер, колесико тачпада не работает. Чтобы колесико работало, я вынужден бываю каждый раз открывать настройки мыши, и ничего не изменяя просто нажимать ОК. Потом все становится нормально до следующего включения компьютера. Раздражает каждый раз открывать панель управления, чтобы активировать функцию. Покопался, поискал и на компьютере и в интернете, ничего не нашел. Драйвера грузить не собираюсь. Кто знает, напишите пожалуйста как можно без драйверов и программирования устранить эту проблему.
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811988) 7 лет назад

Попробуйте обновить драйвер.

Пуск - Панель управления\Система и безопасность\Система -
Диспетчер устройств

Находим драйвер мыши и удаляем
после перезагрузки мышь определится
и драйвер сам установится.

Остальные ответы
Александр Трофимов Ученик (201) 10 лет назад
Тут только драйвера, больше никак.