это не вирус... Процесс AMD External Events Client Module или atieclxx.exe принадлежит программе AMD External Events или atieclxx.exe от AMD.( видеокарта кароч.. ее процесс)
Всегда лучше всего удалять вирусы не из самой системы а с Лайв СД, Например Инфра СД, запишите диск и с него загрузитесь, после чего сканируйте на предмет вируса, также не помешает убрать с автозагрузки лишние процессы и службы.