как переустановить 8ку ???

Игорь Лукьянцев Ученик (92), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Степанов Профи (546) 10 лет назад
Для переустановки системы Windows 8 не обязательно загружаться с диска или форматировать компьютер.
У системы есть встроенные механизмы переустановки.
Чтобы переустановить Windows 8 достаточно выполнить следующее:
Заходим: Параметры - Изменение параметров компьютера.
Открываем: Общие - Выбираем нужным нам вариант.
Для наглядности прикрепил снимки.
http://www.gisher.ru/download/file.php?id=7268&mode=view&sid=cd63cb3e204ceed45cefc47842ff5cb6/sreen1.jpg
http://www.gisher.ru/download/file.php?id=7269&mode=view&sid=cd63cb3e204ceed45cefc47842ff5cb6/sreen2.jpg
iris petrik Знаток (298) 10 лет назад
если ось пала, то с нового образа в биосе меням загрузчик чтоб с диска или накопителя смотря что у вас затем после загрузки следуйте инструкции ..
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 10 лет назад
запусти установку с диска как вылезет окно установить внизу нажми восстановление