Как быть? из трех девушек не могу выбрать одну???

проснуться и больше не рассказывать свои эротические сны пользователям "ответов", которые и в самом деле здесь ищут "умные" советы!
:))))

НЕ ОБИЖАЙСЯ! ЖИЗНЬ ПОДСКАЖЕТ КАК ВЫБРАТЬ И КОГО!
П.С. А ЕСЛИ ПОКА ВСЕ УСТРАИВАЕТ, ТО ОСТАВЬ ВСЕХ ТРЕХ - ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!
ИЛИ ПРИМИ ИСЛАМ - И СМЕЛО МОЖЕШЬ ЧЕСТВЕРТУЮ ЗАВЕСТИ!
УДАЧИ!

Как в сказке, собрать в комнате, пусть расскажут свои планы на будущее,одна готовить будет вкусно, другая нашила бы одежду, третья родила бы богатыря.Они все тебе пригодятся).Гарем необходим.А твоя троица, что-то другое скажут.Пытайся).

не парься,лучше выбирать из тех, что имеешь,чем не иметь выбора вообще!

Как всегда есть два варианта:
1. найдите четвертую
2. это ж инет, берите всех трех по отдельности и крутите им голову. Здесь на проекте знаю нескольких таких парней. У них неплохо получается. Дурех-то хватает!

Берите юношу, не промахнётесь.