Журналы по туризму

Елена Галл Мастер (1729), на голосовании 16 лет назад
Добрый день Недавно в Карелии открылась база отдыха, разными способами ее раскручиваем. Хотим провести рекламную кампанию в Москве. Подскажите, пожалуйста, если кто знает, какие туристические издательства особо читаемые, в которых можно было бы разместить информацию И вообще, какие журналы по туризму вы бы посоветовали Очень надо!
Голосование за лучший ответ
ирина триш Мудрец (11147) 16 лет назад
туризм и отдых самый популярный, но там подобных фирм дофига., менее известен "отдых в россии". попробуйте в журналах, которые читают бизнесмены, или массовка- "коммерсант-деньги"- с рассказом о фирме и базе отдыха, или в "7 дней"- у них большая аудитория, всякие бесплатные газетки будут малоэффективны. а вообще самое лучшее было бы- представиться на турвыставке, но, насколько я знаю- они вроде все прошли. как вариант- попробуйте вкладывать свои открытки в журналы(типа как в космо- всякое
Катерина Профи (983) 16 лет назад
"Чук и Гек"
"Пляж"....можно на сайте туристическом попробовать)))) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень хороший туристический сайт... специально для менеджеров по туризму....может там, что найдете подходящего))))
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
вам не журналы важно искать, а заключать договора с туроператорами, которые продают туры по внутреннему туризму. Если их заинтересует ваша база, то они сами раскрутят, включат в свои каталоги и будут продавать. В журналах вы на прямую будете выходить на туристов, при этом будет много рекламных затрат и малый приток туристов. Про журналы читайте тут, уже кто-то сегодня задавал вопрос и там много дельных ответов.