здесь Тхеквондитсты есть??? может дадите совет?

SunShine Мастер (1209), закрыт 16 лет назад
ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПОБЫСТРЕЕ ВЫУЧИТЬ ВСЕ ТХЕГУКИ, ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШИЕ САЙТЫ ПРО тХЕКВОНДО ИЛИ БОРЬБУ?
Лучший ответ
CroCop Мыслитель (5518) 16 лет назад
О господи.. . Никого не слушай - АЙКИДО в реальном бою НЕ ПРИМЕНИМ - это уже 100 раз доказано в смешанных единоборствах. Это гимнастика - и не более. По нему даже соревнований не проводится - какие разговоры.
Тэйквандо тоже далеко не идеален в практическом применении, но уж лучше он, чем Айкидо.
Остальные ответы
Wasjan Мудрец (15631) 16 лет назад
для девушки борьба идеальна айкиДо а ветками махать не один год учиться надо
xmap Знаток (356) 16 лет назад
Уважаемая Алена вот вам ссылка сайта который посвящен восточным единоборствам. Может [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вы найдете ответ на свой вопрос.
p.s. достаточно хороший ресурс, так как с историей боевых искуств, так и с подробным описанием многих стилей, методическими пособиями. вообщем все, все. и многое другое. :)