подскажите какие вопросы задают при собеседовании на бухгалтера, экономиста?

Apple T Профи (813), закрыт 16 лет назад
подскажите пож-та не общие вопросы, а именно которые касаются экономических специальностей.
Спасибо
Дополнен 16 лет назад
из опыта прхождения собеседований обычно сначала про себя рассказываешь, потом тебе задают вопросы чтобы понять на сколько Вы специалист, а потом говорят об условиях работы и конкретнее об обязанностях..
Лучший ответ
Наталья Гуру (4209) 16 лет назад
очень даже разные. Вы предварительно высните, что будет входить в ваши обязанности, и по этим вопросам подготовьтесь
Остальные ответы
ItsReinga Мыслитель (8195) 16 лет назад
в основном спрашивают по плану счетов, что учитываеться на том или ином счёте, бывает, дают практические задания, например расчитать налог на прибыль, всё зависит от того на какого бухгалтера ты идёшь, если по з.п- налоги, если по учёту материалов- всё про материалы, если на экономиста, то готовься, будут спрашивать все формулы экономии, статистику, планирование, и т.д. и т.п.