Вы согласны с выражением...

МаришкА =)) Мыслитель (6314), закрыт 16 лет назад
Если тебя вычеркивают из чей-то жизни, не надо расстраиваться .. скорее всего, ты никогда не был частью той самой жизни...
Лучший ответ
Эка Профи (609) 16 лет назад
Может быть и так. А скорее всего, ты была частью, но со временем, эта часть заполнилась чем-то другим. И у тебя будет точно так же! Не расстраивайся! Удачи!! !
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
ВСТРЕЧА ОтВеЧиКоВ !!!
Г.МоКва....КТО хочет тот приходит к нам забавным и веселым)))))))))))
13....числа...тобиш в суботу....)))))))))
В 16.00....м.Беларуская - кольцевая....встречаемся в центре зала))))))
С сабой рать деньгу и позитифффффффффффф))))))
Мы ЛюБим ВАСи всех ждемс....
контакт тел...-----9055677566....добер))))))))звоните и признавайтеся в любви))))))гыыыыыыыыы
Источник: Жду тя ))))))))))))))))))))))))) с Олей))))))))))
МаришкА =))Мыслитель (6314) 16 лет назад
приветик!!! а я работаю до девяти!! если тока на свю ночь приехать=))
Хыыыы, приезжай! )))
МаришкА =))Мыслитель (6314) 16 лет назад
всю...=)
Nino4ka Мастер (2356) 16 лет назад
да, полностью согласна
Stas Bobov Профи (716) 16 лет назад
Меня не возможно вычеркнуть из чьей либо жизни, это я могу вычеркнуть чью либо жизнь если мне этого очень захочется....есть 3 способа приготовить напалм:...
Julette Мастер (1417) 16 лет назад
по сути так и получается
Сергей Пожарицкий Гуру (4324) 16 лет назад
Полность поддерживаю. Вот меня вычеркнули (пару месяцев назад), сейчас смотрю на её и понимаю - я никогда не стал бы частью её жизни.