Верчу, кручу, разгрузиться хочу . Что это?

Пользователь удален Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1477) 16 лет назад
банка пива)))))))))))))) а может лучше как следует расслабиться????)))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
ВСТРЕЧА ОтВеЧиКоВ !!!
Г. МоКва.... КТО хочет тот приходит к нам забавным и веселым)))))))))) )
13....числа... тобиш в суботу....)))))))) )
В 16.00....м. Беларуская - кольцевая.... встречаемся в центре зала))))) )
С сабой рать деньгу и позитифффффффффффф))))) )
Мы ЛюБим ВАСи всех ждемс... .
контакт тел... -----9055677566....добер)))))))) звоните и признавайтеся в любви)))))) гыыыыыыыыы
Источник: Ждемс))))))))))))
www Оракул (59298) 16 лет назад
Мастурбируешь?!(шутка)