Посоветуйте дораму !!!

Кристинка Гурули Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Привет. Посоветуйте дораму где парень сначала издевается или подшучивает над девушкой (вплоть насильно целует или еще как-то так) , а потом влюбляется в нее. Озорной поцелуй смотрела корейскую и тайвань, Дьявол рядом с тобой, Ты прекрасен. В общем слабый намек на постель (между школьниками или студентами, короче подростками) , потому что с постельными сценами еще сериалы не встречала.
Дополнен 10 лет назад
Смотрела "Цветочки после ягодок","Почему-почему любовь","Стритбол","Привет, моя милашка","Красавчики из лапшичной"
Лучший ответ
Алекса Гуру (3287) 10 лет назад
с постельными сценами есть дорама "Хочу романтики"
советую: Красавчики из лапшичной, Мой сосед-красавчик, Таинственный сад, Паста, Большой, Достоинство джентльмена
Остальные ответы
2NE1 ! Знаток (384) 10 лет назад
Цветочки после ягодок
Karina Tolyhanayn Ученик (182) 7 лет назад
В дорамах нет практически постельных сцен, но могу посоветовать "100 способов коварного соблазнителя".
Наталья Кудряшова Ученик (177) 7 лет назад
Обречен любить тебя (Корея) Советую
Динара хаматшина Знаток (339) 7 лет назад
Легкая улыбка покоряет мир (Китайский)
яна муратова Ученик (111) 7 лет назад
турецкий сериал в ожидании солнца
Рината Гараева Ученик (107) 6 лет назад
"Ты в моем сердце"-Таиланд (2015). Парень и девушка были врагами детства. Парень всячески пытался ее унизить, т. к. девушка в детстве была коротышкой и пухлой. После парень уехал учиться. Вернулся и узнал, что та самая "коротышка", теперь стройная красавица, которая отказалась с ним танцевать. Он начал дразнить ее пуще прежнего! После чего постепенно влюблялся в нее :З Жанры: драма, романтика. / Я нашла эту дораму только с русскими субтитрами, может быть есть озвучка, но я не нашла. Даже, если я не нашла озвучку, я не решилась оставить эту дораму без моего внимания. И правильно сделала. С первых серий она затянула меня, я не могла остановится. Я до сих пор с улыбкой на лице пересматриваю эту дораму. P.S. главный герой ее целовал, запирал в шкафу, обнимал, заставлял танцевать с ним) http://doramatv.ru/one_in_my_heart
Любовь Доронина Ученик (231) 6 лет назад
Секрет с Чжи Сон и Хван Чжон Ым
Яна Васильева Ученик (117) 6 лет назад
Мой тайный роман (Корея)
MOLLY Ученик (163) 5 лет назад
есть тайская вроде дорама называется красавчик ковбой
очень рекомендую пересматривала больше і раз
Елена М Ученик (108) 5 лет назад
Марс японская версия и тайванская обе хорошие