Какую колоду таро лучше выбрать?

Tati Ученик (36), закрыт 7 лет назад
После очень долгих раздумий и присматривайний, наконец-то решилась приобрести карты таро. Но, из-за огромного избилия всевозможных колод таро, не могу решить, какую лучше выбрать, чтобы не прогадать.
Есть несколько колод, которые мне особо приглянулись (так сказать, притягивают) . Это "Колесо года", "78 дверей", "Позолоченное таро" Гиро Марчетти и "Таро магической спирали".
О первых трёх колодах мне удалось собрать более или менее достаточно информации, а вот о последней не особо много отзывов.
Напишите ваше мнение, кто что думает.. . И, если кто-то что-то знает о последней колоде (Мистической спирали).. . тоже напишите пожалуйста.
В общем помогите с выбором колоды, и, если кто-то знает подходящую литературу или сайт с подробным описанием гаданий и значения самих карт и их комбинаций.
Заранее всем огромное спасибо!!!
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2364341) 7 лет назад

Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php

Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Или же, слева в меню, выбирайте любые гадания по нужной вам тематике.
Остальные ответы
Адвокат Сатаны Профи (847) 10 лет назад
какая вам больше нравиться и берите.
Натали Олейник Мастер (1548) 10 лет назад
у меня "колесо года", я довольна