Вот Питер - культурная столица...

Dafen Гений (93886), закрыт 16 лет назад
Еду я в автобусе, кондуктор подходит к деду проверить, оплачен ли у него проезд, дедок дает ей БСК, кондуктор нажимает кнопочку на проверяющем аппарате, высвечивается зеленая лампочтка, тип все ОК, но... Высвечивается у нее на табло женское имя ну там и фамилия))) Она ему тип хватит обманывать....Дедок так и не заплатил, вышел на следующей остановке.

У меня вопрос, неужели жителям нашего города нельзя вести себя достойно???
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 16 лет назад
Я думаю, что ничего не достойного в поведение пожилого человека не было. Недостойно ведет себя наше правительство по отношению к пенсионерам.
А Вы попробуйте прожить месяц на 3 тыс рублей. Тогда посмотрим, как Вы будете за транспорт платить.
Остальные ответы
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
трудно вести себя достойно, если у бабки с дедом одна на двоих карта, а ехать надо.
Нелли Мыслитель (9099) 16 лет назад
А ты думаешь в кондукторы идут местные?
Secret Искусственный Интеллект (899265) 16 лет назад
хочу заступиться за дедушку
они все силы отдали, пахали, защищали, строили, а теперь они не виноваты, что у них нет достойной пенсии, были бы средства, платил бы, да и ситуация не ясна, если попросил карточку у дочки, на раз съездить, то правильно сделал, а если платила она по Интернету, скажем, со своего счёта, потому что он компьютером не владеет?Я бы их вообще освободила от уплаты.
На лекарства не хватает, еда скудная, дома всё ветшает, а не купишь ничего на их доход. А тут ещё и на продукты вон как цены взлетели.
Марина Пеньжина/Добрыгина Мыслитель (6947) 16 лет назад
Согласна на 100 % с предыдущими оппонентами-нужно платить достойную пенсию,тогда и зайцев будет меньше.
Михаил К Мастер (1656) 16 лет назад
претензия к деду или к кондуктору? или к тому кто все это придумал, полтора килограмма прибор, да еще и для здоровья вредный!