что такое кодовое слово? Подскажите пожалуста что такое кодовое слово мне очень надо

Цезарь Виалпандо Знаток (367), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424745) 11 лет назад
слово, которое знаете только вы
$$$PC$$$ Гуру (3535) 11 лет назад
Это слово нужно для того если ты например забыл пароль от почты. ( его ты должен ввести при регестрации) Например: Твоё имя, кличка собаки, дата рождения, свадьбы
Источник: Ум! НОВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ Android!
Ксения Чудиновских Ученик (118) 8 лет назад
кодовое слово можно спросить у мамы, когда они заполняют документы, они это слово говорят.