Где купить почтовый ящик в симс 3? Я нечайно удалила почтовый ящик в симс 3, где его купить?

OLYA ☺ Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЕВ Ученик (213) 11 лет назад
Его уже не купить.. . Если уж так нужен, то продай дом и новый купи. И кстати мой хитрый сбособ заработать симилионы - выди в редактор города, создай или выбери большую семью, посели у себя в доме, потом удали их и так много раз. Я так пять раз сделала много денег было!!!)) ) Уже давно в Симс 3 и 2 не играю! (
Остальные ответы
Кристина Кристина Ученик (238) 8 лет назад
я просто использую коды для денег) и всё-я миллионер
Keithlin Kogane Знаток (258) 8 лет назад
В режиме покупок надо ввести код BuyDebug, в сортировке по назначению (по умолчанию стоит сортировка по комнатам) с верху появиться окошко с вопросом (Отладка) там в разном и найдешь почтовый ящик. На свой вкус и цвет, как говориться. (У меня с модами их 8 :D)