Можно ли давать номер своего домашнего телефона абсолютно незнакомому человеку?Да/Нет?Почему?Грозит ли это чем-нибудь?

Катерина Преображенская Мастер (2176), закрыт 16 лет назад
Если это грозит чем - нибудь,то чем?
Лучший ответ
Крестьянин Просветленный (29787) 16 лет назад
Да вобщем-то ничем не грозит. Позвонить может.
Пишут же люди объявы на столбы со своим номером - и ничего.
Остальные ответы
Stas Bobov Профи (716) 16 лет назад
Мне не грозит ничем, вычеслю ноги переломаю, но и меня могут по номеру вычислить и в ...поиметь...))) поэтому совсем незнакомому не надо)))
Ирина Искусственный Интеллект (352521) 16 лет назад
узнает адрес придет убьёт если что-то пойдет не по его. или надоедать без конца будет, звоня. тут уже на беззвучный режим не поставишь и в черный список не введешь.