как запретить программе выход в интернет. как запретить программе выход в интернет через касперского интернет секьюрити

сергей иванов Ученик (227), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Стрельцов Оракул (51329) 10 лет назад
Для запрета выхода в интернет какой-либо программы проделайте следующие действия: главное окно Касперского => Настройка => Сетевой экран => Настройка => в появившемся окне найдите необходимую программу => нажмите правой кнопкой мыши по ней => в контекстном меню выберите "Правила программы" => перейдите на закладку "Сетевые правила" и нажмите "Добавить" => в окне "Сетевое правило" в пункте "Действие" выберите "Заблокировать" => в пункте "Название" выберите "Web-Browsing" => ОК => ОК. С более подробными инструкциями можно ознакомиться на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/8743
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51868) 10 лет назад
Сказать, что -нельзя?

В настройках!!!! -там почитайте повнимательней! "!