А за сколько денег вы бы согласились станцевать голышом тумбу-юмбу на городской площади????

Василиса Гуру (4053), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Я тумбу-юмбу не умею танцевать (((
Если напоить, то бесплатно станцую)))
Остальные ответы
РеНат@ Гуру (3588) 16 лет назад
ну я думаю милионов за 10 евро
Анна Мыслитель (5237) 16 лет назад
даже за сто мильонов.... я бы не согласилась.... мое тело принадлежит мне и больше никому!!!
Oksa Профи (718) 16 лет назад
А что. есть интересные предложения:)) Можно обсудить:))
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) 16 лет назад
За 5000 рублей, при обязательном условии чтобы гарантированно меня не видел никто кроме спорщиков.

Правда я не умею танцевать тумбу-юмбу.
ВасилисаГуру (4053) 16 лет назад
Колян это не проблема. Есть пособие.
Николай "Nosocalypse" Просветленный (25539) Ну тогда прогоняйте людей подальше, убирайте камеры, ставьте на площадь ширму - там и буду плясать.
Муча))) Просветленный (29129) 16 лет назад
голышом??нет. ни за какие деньги..если бы только это касалось жизни и смерти..