Что вы больше всего любите в этой жизни?
Родителей, животных и автомобили.
Жизнь :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
евреев))))) )
ФУТБОЛ (играть а не смотреть)
Вообще-то, любить надо себя и своих близких.
Всем остальным я могу только позволять любить себя!! ! (или не позволять!)
Самое дорогое-ощущение собственной необходимости окружающим.