Какой галстук подойдет к клетчатой рубашке?

17 Мастер (1110), на голосовании 10 лет назад
Купила сегодня вот такую красоту: рубашка в мелкую красную клетку, рукав короткий. Хочу галстук-бабочку к ней подобрать, чтобы как в старых американских фильмах. Помогите пожалуйста. Хочу носить ее с черной не облегающей мини-юбкой и белыми кедами
Голосование за лучший ответ
Hold me Мыслитель (6851) 10 лет назад
Черный, белый, красный, можно зеленый или другого яркого цвета, который сочетается с красным.
Юлия Знаток (324) 10 лет назад
Думаю черный или белый если других цветов в наряде нет то зеленй или синий и другие не подойдут)