а если автомсобиль утелезирован МРЭО?

Пользователь удален Ученик (230), закрыт 16 лет назад
это смертный приговор для ато или можно какнить ее востановить????
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
а это реально ? обычно в утиль отправляют полное г
Остальные ответы
Любовь Ражанаускене Мастер (1107) 16 лет назад
В присутствие примого собственника автомобиля в областном ГИБДД авто из утиля возвращают .
С ввидением ежегодного налога за дороги многие автомобили попали в утиль и даже далеко не г.. .люди которые преобретали авто по ген доверености налоги платить несчитали нужным уставшие от налогов люди на которых числились автомобили хладнокровно писали заявление на утилизацию, люди которые ездили на этих автомобилях даже не знали об этом при первых проверках на центральных постах их ставили перед фактом и запрещали эксплуатацию авто .
Тема по утилизации и возврата из утиля обсуждалась на форуме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если когото это интересует тема еще открыта .