Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь клёвые и веселые игры и конкурсы для дня рождения.

Pafnutiy Профи (560), на голосовании 10 лет назад
Народ в среднем 20-летнего возраста. Желательно, без алкоголя и из собственной практики, а не интернета, потому что из него мы все, что могли, уже выжали. Спасибо заранее: 3
Голосование за лучший ответ
Butterfly Мастер (1548) 10 лет назад
мафия, крокодил (показывать или рисовать) , фанты, кись-брысь-мяу.
Нина Соловкова Ученик (116) 10 лет назад
Посмотри Пилу, и сразу придумаешь веселые конкурсы))
PafnutiyПрофи (560) 10 лет назад
ахах, круто, но слишком много заморочек:)