почём и где, можно купить билеты на матч Россия-Англия, конкретно...

Я Ваш Бог Просветленный (21770), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sanechka Профи (994) 16 лет назад
Ughe pozdno, vse prodany, toliko u spikulyantov
Владимир Хамидулин Ученик (132) 16 лет назад
Нигде, надо связи или гонять в комманде они вроде за день до матча получают и то не много штук
I M Просветленный (26214) 16 лет назад
Забудь.
Хотя мне какой-то парень на мыло писал, типа за 3 штуки может достать.
Натали[Robot] Просветленный (47675) 16 лет назад
Ты же "Наш Бог"=))) Вот и сделай так,чтобы мы все были на этом матче!!!=))
I MПросветленный (26214) 16 лет назад
Точно... На меня тоже, пожалуйста, сообразите.=)))
||| Мастер (1349) 16 лет назад
в день матча у перекупщиков за 5000
rrrustik Мастер (1297) 16 лет назад
Я продам за 1200. Трибуна D-4 6 ряд. Обращайся!
Илья Знаток (262) 16 лет назад
продам 2 билета на трибуну Б1 за 2к каждый билет
Олег Невидловский Ученик (203) 16 лет назад
Вот и превратился вопрос в форум типа "Биржи билетов на матч Россия - Англия"

На самом деле хочу вступиться за тех, кого называют "перекупщиками", т. к. сам могу отнестись к их числу.
Выстоять более 7 часов под дождем и купить ВСЕГО!!!! 1 билет по-моему глупо и абсурдно. Тем более, если есть вариант взять еще три и окупить затраты на билет, а главное потраченное время, нервы, полноценные завтрак и обед, прогуленную работу/институт/школу

Это относится только к тем "счастливчикам", которые были 8 октября у касс Лужников.

Остальные - спекулянты и где и как они достают билеты - не знаю.. .

У меня есть 3 билета на D2. По цене договоримся :-)
a b Ученик (124) 16 лет назад
есть 2 билета на нрибуну В сектор6 5000 р. за один