Где вы познакомились со своей второй половиной?

Анастасия Знаток (426), закрыт 16 лет назад
Где можно найти свою судьбу? Как познакомится с интересными людьми?
Лучший ответ
svik Ученик (129) 16 лет назад
На работе, увидел, побеседовали и я потерял голову, до сих пор в себя не могу прийти, хотя прошло более 7лет :)))
Остальные ответы
Витка Витка Гуру (2890) 16 лет назад
Это очень актуальный вопрос...я вот пока еще в поиске... узнаешь напиши))
lisenok Мыслитель (6961) 16 лет назад
На улице, по дороге домой, он шел за мной и тольк возле дома решил познакомится.
Юлияна Мастер (1446) 16 лет назад
Как ни банально, на работе! Он юрист, я работаю с предпринмиателями! Год присматривались друг другу, а потом авария и лямуррр
Катенька Мастер (1992) 16 лет назад
Я, например, у себя дома!
Марина Харченко Мастер (1563) 16 лет назад
Я на страничке ЗНАКОМСТВА познакомилась. Встретились, погу4ляли и вот до сих пор вместе)))
oksana soloveva Ученик (210) 16 лет назад
в новоросийске, хотя оба москвичи
Шишкова Ольга Ученик (136) 16 лет назад
В гостях у сестры. Он был однокурсником гражданского мужа моей сестры:)
Lilcha Профи (571) 16 лет назад
Познакомились на Груше, но там он меня не запомнил. Так через 2 месяца знакомство повторили, закрепили :) и забыть меня он уже не смог.
Olega20 Знаток (265) 16 лет назад
что то меня смущает в знакомствах через нет... вы так не считаете?
Таня Шавырина Ученик (206) 16 лет назад
еще не нашла свою половинку
олег ковалев Знаток (256) 16 лет назад
хочеш познакомится сомной ты мне понравилась Олег.