Как убрать нумерацию с первой страницы? Word 2007. Нужно срочно!! ! Помогите, пожалуйста!

Оксана Ланшакова Ученик (17), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иванка Островец Ученик (232) 11 лет назад
Открываете документ, выбираете пункт "Вставка", затем в разделе "Колонтитулы" - "Номер страницы"(выбираете то, что вам понравится) . Потом нажимаете "Верхний колонтитул/Нижний колонтитул"(зависит от того, где находится номер страницы) - "Изменить колонтитул". Откроется вкладка "Конструктор". В разделе "Параметры" ставите галочку возле пункта "Особый колонтитул", затем стираете номер страницы.
Sasha Serkov Профи (830) 7 лет назад
Чтобы убрать номер страницы с титульного листа в Ворде, достаточно совершить 2 простых шага. В этом уроке Вы этому научитесь.
https://youtu.be/QoI1ELr_3ps
Буду благодарен!
Краткое описание шагов этого видео:
1. Нажать ПКМ по нижней части листа и выбрать изменить нижний колонтитул;
2. В появившемся меню Конструктор выбрать Особый колонтитул для первой страницы;
3. Всё готово, теперь на титульном листе нет номера страницы!
С 1 Знаток (317) 8 месяцев назад
Какие то уроды делали Ворд 2007