Как жить с мужем дальше, если сильно любишь другого человека, но рядом с ним быть ни как нельзя

Пользователь удален Ученик (182), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
lisenok Мыслитель (6961) 16 лет назад
Не знаю, я тоже в такой же ситуации, уже мучаюсь целый год.
ТИГРА Просветленный (26604) 16 лет назад
оставь всё как есть и наслаждайся жизнью
Юленька Мудрец (10485) 16 лет назад
Это уж тебе решать,или разводиться,или попытаться вернуть свой разум и своё сердце в семью....
Владимир Просветленный (23744) 16 лет назад
Ошибочка значит вышла. Если готовы , то исправляйте ее, только вот дальше у Вас не повторится такая ситуация?
CrazyMom Мастер (1858) 16 лет назад
развестись. это по крайней мере будет честно
zerkalo чистое Мастер (1926) 16 лет назад
Не торопись развод ничего не решит, особенно если еють дети, просто попытайся переключить эту любовь на мужа. В худшем случае ты получишь благ одарность, и сохранишь семейный покой. Парадокс в том что следующий брак понесет за собой проблемы первого
Лидия Л. Гуру (2802) 16 лет назад
та же самая ситуация... я незнаю, иринка, как правильно поступать в такой ситуации... себя я уговариваю, что от добра добра не ищут. и своих мужей мы уже знаем от и до, знаем какие они хорошие и какие они гавнистые. а тот, другой,...еще неизвестно как сложится жизнь с ним, когда начнется общий быт, когда нужно будет быть вместе и в горе и в радости... мы с моим любимым решили положиться на время. чтобы оно расставило все на свои места. если уж суждено быть вместе, то так или иначе судьба не раз подведет к этому решению. мне так кажется. хотя, черт его знает... будем надеяться, что и у тебя, и у меня, и у лисенка будет еще много счастья. может быть. когда-нибудь. вот так, девчонки...