!!!SOS!!!

YamiYami Знаток (315), закрыт 16 лет назад
я не знаю что от меня хочет один человек, что он ко мне чувствует, и вообще о чем думает.. . кто нибудь может сказать это по его данным? или по фото?
Лучший ответ
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Высылайте фото и ваше, и его - посмотрю.
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
хотите лапшу сварить пожалуйста а самой разобраться ?удачи!
Пользователь удален Мастер (1191) 16 лет назад
здравствуйте,
совместная жизнь строится на любви и совместном времяпровождении, верно?

вы почаще представляйте вашего возлюбленного, мечтайте о нем, целуйте его ваших мечтах! а при каждой встрече будьте нежной и ласковой!

мой совет будет практический, из жизни.
все в ваших руках!
вы просто загадайте желание, чтобы вам все всегда легко давалось, и все само к вам придет!! !
есть ритуал исполнения желаний, он уже многим помог, он описан здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или зайдите сюда и выберите ссылку на ритуал
http://blogs.mail.ru/mail/sergbolt

если вы будете все выполнять четко и правильно, то успех всегда будет с вами!
только нельзя что-то путать или изменять сам ритуал, чтобы все получилось и не возникло болезней!

и еще,
купите себе церковный оберег - свяченый мак, он будет защищать вас от негатива.
желаю удачи!!!