как безвозвратно удалить програмку ...чтоб после её последующей установки не возникало всякой }{еееееееееромантии?

Елена Пискунова Ученик (120), на голосовании 10 лет назад
..чтоб после её последующей установки не возникало всякой }{еееееееееромантии
Голосование за лучший ответ
аца кисиев Знаток (483) 10 лет назад
Панель управления\программы и компоненты после выбираешь ту программу которую решила удалить и удаляешь .
the clown Оракул (55232) 10 лет назад
переустановить винду
Loony Искусственный Интеллект (681605) 10 лет назад
Если перед установкой (перед первой) не позаботиться об этом, то очень трудно удалить все следы из реестра (особенно, это относится к счётчикам, которые следят за триальным периодом) . Если всё это не удалить, то при обычном удалении и последующей установке получишь.. . и сообщение, что пробный период закончен.

Тогда, монитор реестра в зубы и долго и нудно вычисляй ключи.