Что подарить молодому человеку на день рождения? Хочется придумать что-нибудь интересное, оригинальное

Пользователь удален Профи (650), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женюлька Знаток (343) 16 лет назад
Подари подарок,сделанный своими руками! Это будет очень мило!
Остальные ответы
nicetry Мастер (1812) 16 лет назад
Стриптиз станцуй..
Лейтенант Похабин Мыслитель (8284) 16 лет назад
резиновую бабу
Источник: самое оно
Пользователь удален Профи (863) 16 лет назад
это вечная проблема, что подарить мужчине! да еще и оригинальное! если у тебя хороший голос и слух, спой и запиши ему какую-нибудь красивую песню!
Елена Скворцова Гуру (3127) 16 лет назад
Красные трусы с сердечками или в виде головы слоненка.))))
Guru Профи (720) 16 лет назад
Если долго знакомы,то трусы...
Источник: У меня так подруга сделала:)Не мне...:)
Андрей М Профи (747) 16 лет назад
Я делаю подарки всегда спрашивая что хочет получатель, лучше узнать что ему нужно, чем он будет радоваться испоттяжка какой нибуть совершенно ему не нужной глупости.
sepho Мыслитель (6388) 16 лет назад
бумажник, а в него положи трусики