Почему зачастую именно матери-одиночки бывают причиной распада семей своих детей?

Пользователь удален Знаток (456), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Чернова Мыслитель (9631) 16 лет назад
Надо же! Никогда не рассматривала ситуации с такой стороны. А ведь и правда такое часто случается. Только не стоит, я думаю, винить в этом ТОЛЬКО матерей. Где же папы-то? Или раз ответственность скинули - так и не виноваты совсем?...
Остальные ответы
Татьяна Крылова Гуру (4675) 16 лет назад
Потому что это ее единственный родной человек и расставаться с ним трудно.
Людмила Г. Мастер (1903) 16 лет назад
А кто-то статистику делал? У меня перед глазами другой опыт.
Marik Мастер (1111) 16 лет назад
Не знаю по поводу распада и не дай Бог, но вот по поводу кастинга в мужья (у меня такая ситуация) это точно.
Ольга Дьякова Мастер (1542) 16 лет назад
Потому что раньше все внимание чада было приковано к ней, а теперь к другому человеку. Я думаю, из-за ревности. Они считают, что всю жизнь посвятили ребенку и теперь, когда ребенок вырос, он должен принадлежать маме без остатка.
Светлана М Мастер (1282) 16 лет назад
Потому,что нет личной жизни.Как говорят,ни себе ни людям.