Помогите найти их

Царь Бондарев Ученик (132), на голосовании 10 лет назад
jpg
Подскажите где найти их, заказать в интернете ил еще что то, девушка их хочет купить
Голосование за лучший ответ
Светлана Афанасьева Знаток (497) 10 лет назад
Вся обувь онлайн. В переводе с португальского языка «sapato» – обувь, ассортимент которой в магазине включает более 400 брендов со всех уголков света. Все виды доставок. Примерка перед покупкой. Возврат в течение 365 дней.
http://www.sapato.ru/?r1=affiliate&r2=partner_1816&partner=1816&wpp=affiliate.bitrix.partner_1816&utm_source=affiliate&utm_medium=bitrix&utm_campaign=partner_1816