Почему большинство русских думают, что если Украина вступит в НАТО, то здесь будут их базы?

Анатолий Хливный Мыслитель (6442), закрыт 16 лет назад
Ведь за действующей Конституцией Украины наличие чьих-либо баз на территории Украины невозможно.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1113) 16 лет назад
хех...если вступят - по любому будут....и по* на конституцию....они ее не очень то и соблюдают...))
Остальные ответы
Wasjan Мудрец (15631) 16 лет назад
ха... насмешил где и когда хоть кто-то блюл свою конституцию?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Всё возможно, и это не плохо. Лучше НАТО и их базы, чем Россия с её газом!!!!
Пользователь удаленПросветленный (40260) 16 лет назад
Браво!!!!
Не так уж и БРАВО ! :) Скорее противно!
Пользователь удаленПросветленный (40260) 16 лет назад
Зарубежные инвесторы вкладывают деньги в экономику страны, но контрольный пакет акций всегда у государства. Они очень рискуют, вкладывая деньги, потому что, и русский и украинский "бизнес" - очень непредсказуем. Поэтому, вложив деньги они хотят получать прибыль и это закономерно. Никто ничего вам бесплатно давать не должен. Да и нам тоже. А ВОЕННЫЕ БАЗЫ, какая польза вам от их присутствия? От нас обороняться?? НАСМЕШИЛИ! Нам бы самих себя прокормить и одеть, вас нам только не хватало! Так нет... При Союзе, вы орали на всю Европу, что кормите Россию. Теперь Вы свободны от нас, а мы от вас и что? Полукраины -добровольно сдалось нам в плен! Мы уже не знаем куда деваться от украинских "строителей", продавцов и проституток. Так поезжайте к себе домой, назад на Украину....и не ждите, мы порабощать вас не придём! Сами лезете. Вы зарабатываете в России деньги, не платите налоги, наш газ воруете....и нас же ещё и обсираете....Моло
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Вообще -то я живу в /Израиле, так что извени!!!!
Пользователь удален Просветленный (40260) 16 лет назад
А для чего же НАТО понадобилась УКРАЙНА?
За салом что ль америкосы туда попрутся?!
Анатолий ХливныйМыслитель (6442) 16 лет назад
Не знаю, зачем американцам УКРАЙНА, я ведь про УКРАИНУ спрашиваю. А вот зачем россиянам - мне, кажется, понятно.
григорий белов Просветленный (29404) 16 лет назад
потому что сказав А надо говорить и Б
Пользователь удален Мыслитель (5414) 16 лет назад
Тому що ми дійсно їх поставимо... Щоб москаль боявся і нас хохлами не називав!
Потому что мы их действительно поставим... Чтобы москаль боялся и нас хохлами не называл!
Пользователь удаленПросветленный (40260) 16 лет назад
Значит нам нельзя Вас называть "Хохлами",
а Вам нас называть "Москалями" -можно?
Так где ж справедливость?
Анатолий Хливный Мыслитель (6442) Вообще-то москаль - это тот, кто родом из Москвы или Московии. Другое дело кацап - это уж точно оскорбление. А вот откуда хохол, Вы знаете?
Даниил Мастер (2344) 16 лет назад
посмотри вокруг НАТО окружает Россию
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Действительно, базы могут быть и без НАТО, и конституция тут вообще не действует (увы) только украинцев на этих базах точно не будет, их туда никто не пустит. Как говориться: "Какой Гав-гав! корми собак и ничего не трогай!" Вот так, на самом деле относятся к Украине в НАТО:)
Пользователь удаленПросветленный (40260) 16 лет назад
Огородят всё колючей проволокой и с вышек ещё поплёвывать на украинцев сверху будут....
SpartacH Знаток (435) 16 лет назад
Вступит ли украина в нато, или не вступит, базы там все равно будут. Такой у хохлов национальный менталитет.
Woland Ученик (227) 16 лет назад
Ага. Назло мамке уши отморожу. Хоть бы что-нибудь для себя могли сделать. Хотя газ из трубы воровать получается для себя ...но это же контрпродуктивно. За чужой счёт вечно...
Fil Просветленный (21332) 16 лет назад
Жаль, если конституция не позволяет ставить базы. А то я думаю в ближайшее время России понадобится наша помощь от тех тоталитарных стран, которых её недалёкое правительство сейчас вооружает против цивилизованного мира. Так и раньше было. Вооружали Германию против США и Англии, а потом помощи просили.. . еле спаслись. И боюсь нам снова придётся Россию вытаскивать.
Скво Ученик (247) 16 лет назад
Потому что большинство русских свято верят в то, что Россия так велика, что со всех сторон окружена одними только врагами. А враги те только и мечтают, как Россию развалить на части, да и извести её в конец!
Юдит Просветленный (38342) 16 лет назад
Если президенту плевать на Конституцию, то и базы будут и воевать в Афган наши хлопцы поедут.
iwan kratkiy Мыслитель (7690) 16 лет назад
А потому что Россия - родина слонов!!! И весь мир озабочен исключительно тем,как бы отравить жизнь России и россиянам!!! Да-а,он такой... этот мир....сплошь антироссийский! Ма-а-а-ма,а чего они,а ???))))
Максим Мыслитель (7307) 16 лет назад
Ну и пусть себе думают. А решать Украине! Разговор ведь сейчас ведется не о НАТОвских базах на территории Росии!?