скачал через торент the hunter 2012 не запускается темный экран и вылетает что делать??

Alex Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
у меня при инсталяшке выбило ошибку веб деректикса что эт?
Голосование за лучший ответ
PROFF30 Ученик (229) 11 лет назад
проверить соответствие системных требований, установить обновленные драйвера видеокарты и звука, проверить наличие и версию directx. если ничего не помогает скачать игру с другого сайта и другого релизера
Жорабек Гибрат Ученик (231) 9 лет назад
А запускается ли на процессоре intel dual cpu 2.2 GHZ? а видюля Intel g33/g31 express chipset family - встроенный чипсет от интел ?
Руслан Мингазов Ученик (100) 8 лет назад
попробуй скачать с Steam там бесплатно это игра должна быть